Анна 06.01.1984 есть мужчина Максим 19.10.1980. Что нас ждет в ближайшие месяцы и в жизни? А также будет ли по работе возможность повышения, очень стараюсь. Знаю ли я своего мужа? - вопрос №1536453

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна в ближайшее время а именно вторая половина текущего года меду Вами будет стабильное развитие отношений, будут конечно мелкие недопонимания, но к разрыву отношений никак не приведут… ко всему в следующем 2016 году Максим Вас очень приятно удивит, но что именно думаю вы сами можете догадаться, хотя сам Вам это говорить не стану, поскольку не желал бы что бы ход событий меду Вами как то поменялся в дальнейшем а сам ход событий очень положительный для Вас обоих… повышение будет и очень скоро, выпадает на осень текущего года и Ваши старания уже честно признаться оценили… но все впереди… сейчас же все делайте в точности как запланировали… удача на Вашей стороне… и всего Вам Доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, повышение у вас весьма вероятно до конца года, показана также какая-то помощь в этом вопросе. Вижу прекрасный шанс реализоваться в рабочей сфере в этом году, так что не сбавляйте оборотов.
Что касается Максима, он к Вам питает теплые чувства, страсть и можно сказать влюблен, у вас в голове же есть еще мужчина, но в целом отношения с Максимом вполне имеют перспективу на развитие. ощущение что ранее вы больше на расстоянии общались, сейчас плюс минус настает период активного взаимодействия, но есть предостережение карт, что далее может настать момент когда вам, двум лидерам, будет достаточно сложно уживаться вместе, будет загруженность делами, в добавок и друг с другом будет не всегда легко. Но в целом если рассматривать ваши отношения, то можно их вывести на серьезный уровень вплоть до брака, но это уже лучше по фото смотреть.
Здравствуйте Анна. Максим испытывает к Вам теплые чувства, он Вами увлечен. Совместимость хорошая. Есть вероятность встреч, и дальнейшее укрепление, которое может перейти на стадию серьезных отношений. По работе будет повышение, но это ближе к осени. На работе Вами довольны, и Вы замечены, как трудоголик и старательный человек. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Анна! Повышение ожидается до конца этого года, в связи с чем у вас прибавится работы и ответственности.
С Максимом отношения прочные и стабильные, хорошая совместимость. В дальнейшем отношения могут привести к законному браку.

Анна у вас с максимом высокая вероятность рождения семьи и ребенка, но тут не только от него зависит, но и от вас, у вас в отношении него много сомнений и страхов, для жизни все же придется выбирать, между ним и еще одним мужчиной, но тот будет помоложе, точнее даты какие то могу сказать по вшему фото, но отношения с максимом из тупика выведет именно новое знакомство, скорее всего с максимом и останетесь., в течение 1.5 лет родите мальчишку.

на работе пока стабильность, повышение реально, но не в ближайшее 4 месяца, чуть позже, после какого то переворота на работе

Здравствуйте! Отношения с Максимом примут более понятную для Вас форму, у Вас очень вероятны разговоры о совместных планах на будущее. Со стороны Максима просматривается стабильный интерес по отношению к Вам и результат этих отношений, зависит от стоящих перед Вами целей. По работе Ваша кандидатура  рассматривается на новую должность. Но похоже, что это будет в начале 2016 года.
Всего доброго!
Да мужа вы уже знаете, повышение будет но ближе к новому году. С максимом вас ожидает совместная дорога, ругань из за светлой девушки, после этого ваши отношения примут совсем другое русло. Каждым шагом вы приближаетесь к серьезным и длительным отношениям.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Максим очень добрый, спокойный человек. с ним Вам очень уютно, это гармоничные отношения. Взаимная симпатия. С ним вероятен брак через два года.
Подробнее можно посмотреть с фото. Но Вы будете стоять перед выбором. будет ещё один мужчина. брак в 2017 случится при любом исходе )
С уважением. Ева
Доброго времени суток, на данный момент времени Максим испытывает к вам огромные чувства любви, заботы и теплоты, ему очень комфортно с вами. Смотрю по ситуации до конца года: ваши отношения будут развиваться, однако и помехи будут: недопонимания, разногласия… Карьерный рост именно для вас возможен, стараетесь вы не зря, результаты ваши оценят до конца года. Мужа своего будущего знаете, при чем очень хорошо.Всего доброго вам!
да будет позже повышение.С Максимом любовные отношения и брак.
мужа своего не знаете пока еще… по работе медленно, но вверх ваши дела идут… Максим не плохой парень… но в голове много тараканов у него…
Здравствуйте, Анна! Максим Вас любит, настроен на создание семьи, так что скоро будет предложение руки и сердца. У вашей пары хорошая совместимость, и семья будет гармоничная и счастливая. Повышение по работе будет через 2-3 месяца, Вашу хорошую работу уже оценили. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Расклад показал, что Максим увлечен вами, есть чувства, но в них присутствует большая доля ребячества, незрелости, т.е. он может быть несколько инфантилен, и может требовать к себе внимание, и заботу и желание, чтобы его опекали, с ложечки кормили, в рот смотрели и делали так он хочет и т.д., такая вот детскость, капризность показана с его стороны. А вот вы принимаете его любовь, т.к. ваше сердце занято другим мужчиной, в нем живет еще надежда. В будущем, до конца осени, карты показали, что будет не совсем радужный период между вами и Максимом, показаны ваши сомнения, колебания на счет этих отношений, карты показывают, что вы будите стоять перед выбором продолжать их или нет, т.к. на вашем горизонте появится новый поклонник, которым вы по настоящему увлечетесь, а вот с Максимом отношения будут под вопросом. Вот именно с новым вашим мужчиной у вас сложатся отношения с перспективой брака. Брак у вас показан через 1-1,5 года после знакомства. Что касается вашего вопроса на работе, то в сентябре –октябре вас ждет повышение, показаны благоприятные изменения в вашей судьбе, которые положительно повлияют на ваш доход, он значительно увеличится. Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте. На отношения с Максимом пришла результирующая Руна: Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
Есть вероятность любовного треугольника, но для Вас в этом треугольнике все закончится хорошо.
Ноябрь- декабрь этого года очень благоприятны для Вашего карьерного роста.
Здравствуйте.Очень гармоничные отношения вас ожидают.Повышение вас ожидает в 2016 году-это поднятие по карьерной лестнице.Мужа своего вы еще не знаете, брак в 2017 году, очень счастливый.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Со стороны Максима идет сильное притяжение к Вам. Вы ему очень нравитесь и он хотел бы строить с Вами дальнейшие отношения. Пока Вы стоите вместе и многие жизненные вопросы решаете так же совместно.  Я не понимаю  почему Вы спросили про мужа. Максим стоит рядом с Вами. Он и будет Вашим мужем. С работой все немного ровно. Повышение, если представить в виде графика, то идет с небольшим уклоном. А потому резкого повышения не наблюдается. По крайней мере до конца года. Удачи Вам!
Здравствуйте! По карьере будет продолжаться стимул к получению повышения, но сроки до этого момента несколько увеличатся… С Максимом возможен продолжительный роман… Всех благ!
Здравствуйте анна выпали со слезами недавно ссора была.На ближайшее время досада, сплетни, ругань с мужчиной дома.Ваша мама, благополучные вести связаны с деньгами,- близость интересного положения.На лданный момент хлопоты связанные с бумагами, но это уже в ногах тоесть уходит.В прошлом был у вас друг обманул вас.На работе повышение будет уже в конце лета

Здравствуйте, в жизни ваш ждет совместный путь, мужа своего вы уже знаете)
Что касается повышения то оно будет, начальство оценит вашу трудолюбивость уже зимой этого года.Удачи вам!
Здравствуйте Анна! У Вас с Максимом ожидается поездка, гармоничные отношения у Вас, но будут и ссоры.На работе к вашим стараниям  присматриваются, но повышение будет в 2016 году. Насчет мужа могу сказать что им может стать Максим, но в 2016 году у Вас будет ещё одно перспективное знакомство, и тут выбор выпадает между двумя мужчинами, решать будете Вы.Замуж выйдите в 2016 году, а в 2017 году ожидается ещё одно  рождение ребеночка. 2016 год будет очень благоприятный для Вас, много приятных событий произойдет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!