Будут ли ещё внуки? - вопрос №1536782

Доброго времени, уважаемые эксперты! У меня есть один маленький внук. Хотелось бы узнать, будут ли ещё внуки или внучки? Если да, то когда по срокам? Александр,24.10.1953. Всем ответившим заранее благодарен!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Будет внучка. Через 2-2,5 года. Будет очень похожа на свою маму, но капризная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через 3 года ожидайте внука
Мне пришла информация, что внуки будут
 Я смотрела просто наличие прибавления в семействе Вашем. — будет  прибавление.