Какие перемены ждут в ближайший год?Екатерина 2.01.1984. - вопрос №1536988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятна и очень вероятна смена рода деятельности и перемены в личной жизни (новые отношения, брак).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 В осенние месяцы — знакомство с приятным мужчиной, отношения.Мужчине  31  год. Знак зодиака Водолей. Имя на В.
 В работе  будет зимой повышение  оклада  ближе к новогодним  праздникам.  И в конце весны  повышение  по должности.
 Все перемены произойдут в соответствии с Вашим выбором и наклонностями… Душа Ваша подскажет надёжный и выгодный для Вас выбор.