Дата рождения: 1983-02-04 Вопрос:Доброе утро! Сейчас трудная жизненная ситуация... На мой взгляд безвыходная... Муж остался без работы много кредитов...есть человек который должен крупную сумму - вопрос №1537093

денег… не отдает… что делать?

Ответы

Здравствуйте Анна.
Не вижу безысходности… муж работу найдет, пусть не впадает в депрессию, долги вам вернут.А через три года вы забудете о всех бедах.
Удачи вам! С уважением Галина.