Здравствуйте. скажите будут ли у нас отношения с этим человеком. и что он по поводу меня думает? анна 25,04,90, александр 10,07,89, - вопрос №1537155

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотелось бы написать Вам хорошее. но увы, будущего с этим молодым человеком у Вас нет.Что он испытывает к Вам? Это даже не симпатия, скорее отношение просто знакомых людей.  Я не вижу ни страсти ни влечения. Этот человек стоит в стороне от Вас. К большому сожалению… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть к его стороны симпатия и интерес. Совместимость хорошая, могут быть отношения.
Он испытывает к Вам теплые чувства, карты показывают любовную история с приятным исходом.
Здравствуйте.

Молодой человек испытывает острое желание уйти из отношений, ему не хватает свободы.
Ему преелось всё, он видит, что вы пытаетесь как-то сохранить отношения и даже какое-то ваше последнее действие мягко говоря привело его в шок.
Могут быть любовные отношения, но конфликтные и рано или поздно мужчина уйдёт. Для вас перспектив с ним нет.