Добрый день! Прошу вас совета-так как не к кому больше обратится!Мне 24 и у меня такая проблема! В детстве мама мне не расказываланичего о сексе и... - вопрос №1537629

вообще эта тема табу-она до сих пор переключает эрочтические сцены и орет как не нормальная! Ниже я напишу к чему это! Меня волнует то что меня с детсва привлекает грубый секс! всякие связывания и т.д! и сегодня это вопрос актуален! У меня был парень и отношения и все нормально и такой секс был! но меня пугают эти страшные мысли! Я очень добрая, не могу не кого обидеть и почему мне нравятся такие вещи понять не могу! Когда я вижу по тв пободные сцены они меня заводят! Со мной в жизни бывали случаи когда парни со мной грубо относились принуждали меня к сексу! Я думаю что это происходит потому что мои мысли это притягивают((но я совмем этого не хочу!!! Помоги разобраться что со мной не так(((

Ответы

Лика, принимайте себя целиком и полностью. Ваша приверженность к грубому сексу-символ протеста против неволи и знак стремления к свободе. Вы можете сразу позволить себе быть свободной в сексе, и всяческие пугающие его разновидности уйдут сами по себе. Вы уже осознаете источники происходящего, так что полдела сделано!