Моя линия брака щагибается вниз к линии сердца, что означает потерю партнера, вызванную его смертью(( очень хреново осознавать что какая-то девчушка должна помереть выйдя за меня (( можно как то - вопрос №1537684

этому помешать? Сама линия длинная, ярко выраженная. Дело в том, что сначала она идет ровно, потом ее пересекает вертикальная какая то линия идкщая от основания мезинца, а за этой вертикальной линией моя линия брака катится вниз ((( я не хочу так ((((((( в монахи что ли уйти?(((

Ответы

Фотографию хоть скинули бы. В 99% подобных случаях поводов к беспокойству нет, вы скорей всего неправильно интерпретировали линии. А так вообще потеря партнера по состоянию его здоровья это окгда линия здоровья доходит до этой линии влияния под мизинцем.