Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. Мой ли человек Юлия 25.06.92 . Будет ли у нас семья. Петр 28.04.1991 - вопрос №1537693

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перспективы у вашей пары самые радужные! Один мааааленький минус… Молодой человек — романтик, мечтатель, фантазер. У него всегда много планов. Но не все свои мечты-планы он в состоянии реализовать. Не потому, что не может или не хочет. Просто руки не доходят…
Здравствуйте.Есть большая вероятность быть вместе.
Тут впору говорить о том, что такой союз имеет немало шансов, для того чтобы в итоге стать успешным. Имеется немалое количество интересов, замешанных на природном жизнелюбии и жажде к обретению свободы. Вам обоим чуждо спокойствие и уж тем более одиночество.
Здравствуйте.

Пока о семье говорить рано.
Мужчина хочет развивать отношения с вами, но пока не хочет торопиться. У него есть чёткое ощущение, что он добился вас и можно расслабиться и ничего не делать в дальнейшем. Поэтому советую вовремя принять меры на счёт этого.