будет развод? - вопрос №153814

муж Игорь 26.04.1966, я Ирина 14.10.1969 г. С мужем отношений нет. Стоит подать на развод? Не скажется это отрицательно на детях? Что ждёт меня в будущем? Муж всю жизнь ищет свою судьбу на стороне, переступая через семью. Может я виновата? Говорят у него сильная порча....

я тоже тянуть на себе всё не могу.

Ответы

  Здравствуйте. Да, у Вашего мужа есть женщина. Но развода пока не видно.  Вы сами  стоите как на развилке дорог и не можете выбрать. Ддети выпадают рядом, Скорее всего  из-за детей так и не решитесь… Развода не будет пока.  И в  материальном положении  потеряете… Брака у Вас не будет больше.  Постарайтесь пока устроить Ваши отношения, сделать их лучше, хотя это почти невозможно.  Всего хорошего!