Пусть будет-любовь... - вопрос №153815

Здравствуйте! Меня зовут Александр07.03.1958г. в 23.45).Случайно попал к Вам в гости… Вопрос можно? Люблю женщину(Татьяна 20.08.1969г.) уже 6лет, но как то неправильно у нас всё складывается. Она то уходит, то приходит.Как быть не знаю? Люблю её! Прощаю… Будем ли мы вместе? Или в моей жизни будет другая женщина? Cпасибо за понимание !!!!!

Ответы

Здравствуйте, Александр! А может вам не ждать предсказаний, а обратиться в раздел «Психологии», где и рассказать, что у вас не складывается, почему она уходит, за что вы её прощаете. С уважением.