Хочу создать социальную сеть с большой посещаемостью ( примерно как vk) с большим объёмом информации. Нужна пошаговая инструкця. В том числе: серверы, движки, техническое оснащение..вплоть до места, - вопрос №1538344

где будут храниться сами серверы.
3 ответа

Ответы

Елена, Вам лучше определиться с одним специалистом, который будет вести Ваш проект (помогать советом, давать рекомендации, взять на себя какой-то объем работы), чем создавать вопросы, на которые Вы, к сожалению, не получите достойных ответов. Представьте, кто будет бесплатно давать конкретные ответы по таким серьезным вещам?
Готова в чате обсудить Ваши вопросы.
С уважением, Екатерина
Здравствуйте.
Если хотите консультацию от 1000 руб в час.
Все вопросы голосом.
Обращайтесь в чат.
Это очень сложная и амбициозная задача, очень дорогостоящая и длительная. Даже кратко описать, надо листа 4 А4 написать.

Александр