ушиб переносицы - вопрос №153869

здраствуйте! Меня зовут Мария! Вчера меня случайно задели мячом по носу; сразу после удара была небольшая боль, но на следующий день появился на переносице синяк и небольшая шишка.Что вы посоветуете? потому что на данный момент к врачу я не могу сходить.

1 ответ

Ответы

До свадьбы заживет. Для скорейшего заживления можно использовать противовоспалительные мази(индометациновая например) и витамин «С» внутрь. Для внешнего вида припудрить носик, не мне Вам, Мария, советовать. Но если заметите деформацию носа, будет нарастание отека и боли, появится затрудненное дыхание, придется все же показаться врачам.