Одежда для покойной. - вопрос №1538879

Заказала для себя в интернет-магазине платье, выкупила, примерила, но носить не стала, т. к. оно оказалось всё же велико. Два дня назад умерла близкая мне женщина, и я отдала это неподошедшее платье для неё (в гроб). Вопрос — не совершила ли я что-то страшное для себя?.. С одной стороны, эту вещь я не носила и не собиралась, но с другой стороны, я же его для себя заказывала и к телу прикладывала…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ничего негативного в Вашем поступке нет. Вы сделали это из гуманных соображений, тем более платье не носили. Не исключено, что в дальнейшем, эта женщина будет Вам помогать с того света. Прислушивайтесь к своим снам и, по возможности, их запоминайте. Возможна будет для Вас какая-то информация из Мира Мертвых. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вам не подошло и вы не носили, то все нормально. Вы поступили благородно и бояться не стоит.