Здравствуйте. Живем в доме на четыре хозяина. Дом двух этажный. Я с мамой живу на верхнем этаже и прям под нами соседи квартиранты. Квартиранты пьющие и гулящие, не дают покоя громкой музыкой, - вопрос №1538966

криками и руганью. Пьют днем и ночью. Мы неоднократно вызывали полицию, в первый раз сотрудники полиции провели с ними беседу, но это не помогло и в этот же день снова была гулянка до трех часов ночи. Второй раз мы вызвали полицию в 12 часов ночи, полицейские приехали, послушали шум от соседей и сказали что, беседу с ними уже провели. Сотрудник спросил — будем мы писать на квартирантов заявление? Мы написали. Сотрудники сказали что сообщат участковому и уехали.После вызовов полиции я опасаюсь за здоровье и жизнь нашей семьи, квартиранты угрожают нам, что мы заплатим штрафы и тд. Опасаюсь что когда я буду на работе, они вломятся в нашу квартиру пьяные и совершат неправомерные действия с моей матерью. Мы не высыпаимся из-за их попоек.Пожалуйста подскажите как быть в этой общей ситуации? Спасибо.

Ответы

на вас с мамой поставить защиту… и если от полиции толку нет то писать в высшую инстанцию..(в надзор за действиями полиции… в прокуратуру)если мать в возрасте… то можно подать в суд на возмещение морального вреда и вреда здоровью… но это вы узнайте у юристов…