Здраствуйте.какой то тчжелый сон был сенодня..как я с парой знакомых охотились на какое то существо,что убивало людей. Это где то в горах в... - вопрос №1539117

лесу… сцена убийства ужасна- оно вбивало человеку в голову топор( 1 удар) и тело разрывало на 5 частей, центр столб с мозгом и на 4 стороны на веревке ровным столбом стоят части тела как ножом отрезано, есть девушка, что нам говорит как убить и чем.что это как бы ребенок, а узнав об охоте сюда идут еще его родители такие же существа. Они как люди, но волосатые.в здании девушка стелит какой то пол в углу комнаты и говорит на нем безопасно, они его боятся, дает оружия всякого… помню в руках у меня и нож как кинжал серебряный и ружья и пистолет, я готова) ввглядываю в окна, наблюдаю… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон указывает, на то, что на Вас имеется негативное воздействие, и не исключено, что магического характера. На Вашем подсознании идет противоборство с Темными Силами, об этом говорит и серебряный кинжал и множество оружия для Защиты. Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня тоже так идет, что связано это с отрицательной программой по роду. Но защита есть у вас все таки.
Здравствуйте. Этот сон не несет смысловой нагрузки, Это у Вас в подсознание, страхи и нервная система шалит, вот и снится такой сон.Он пустой.