Июль... - вопрос №1539321

Уважаемые Эксперты, что месяц грядущий мне готовит? Стоит ли ждать каких то неожиданных сюрпризов? Лена, родилась 21 мая 1977г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошие сюрпризы будут.
По большей мере это связано с сферой отношений станет. Новости.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпало на июль  -  неожиданность, поездка. встреча, знакомство, флирт, короткий роман
Поездка, знакомство. Развитие любовных отношений в августе.
Доброго времени суток, Елена!
В июле Ваше внимание будут привлекать мужчина и женщина (обоим за 50 лет); дружеские встречи; дела финансовые и большее время на дела сердечные; то ли на свадьбу собираетесь, то ли праздник-юбилей какой-то семейный. Неожиданных и негативных событий нет. Успехов!