Здравствуйте! Я работаю в компании, которая испытывает серьезные финансовые трудности. К этому еще директор(14.10.1976 г.р.) собирается уйти от дел и... - вопрос №1539657

передает правление мне. Уйдет он или это только его домыслы? Получится ли у компании выйти из финансового кризиса? За ранее спасибо. Наталья (03.02.1968 г.р.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скорей всего он уйдет… со скандалом и вы станете у рудля… не торопитесь… у вас получится выправить положение дел…