Здравствуйте вчеоа снилось что с нечистью боролась,а сегодня уже в церкви молилась ,свечи жгла.Сегодня уже без умерших..свечи за близких за... - вопрос №1540088

здоровье… а потом такая ситуация- встречаю двух восточных девушек.и с ними парень… одна с девушек замуж собирается поэтому мы ходим по магазинам.Заходим в продуктовый, я хочу себе макароны купить, но продавец- мой знакомый с которым я поссорилась, или точнее он обидел меня и я в жизни не очень хочу его видеть или знать, что с ним.вот я показываю — вот мне эти макароны, а он с такой ехидной улыбкой- таких не дам, другие бери… в итоге я обернулась и ушла… Я уже в комнате смотрю, что нету еды, но тут девушки приносят мне целую сумку, хлеба, булочек, лаваш и тд))) парень говорит- ты красивая, я украду тебя)! Я испугалась, говорю нельзя! у меня ведь дети есть.( у меня их 2). И потом смотрю в зеркало, вижу живот большой, глажу, говорю вот я наелась, не могу же я быть беременная!
И в конце сна еще одно красивое событие, такое я уже видела где то год назад… смотрю на небо, на улице как серым днем, прозрачно- серые тучи плывут… и я вижу Солнце и полная Луна вместе на расстоянии пару см))) думаю такое же не возможно! Что одновременно и луна и солнце светят.не знаю как такое называется событие, но выглядит впечатляюще!)) Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает очищение от негатива и отношения, которые приведут к замужеству. Кто-то Уже рассматривает Вашу кандидатуру в роли будущей жены. Если же Вы уже замужем, то сон несет положительные изменения и обновление отношений в семье. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сонк переменам, но тяжелым, большим неприятностям и печали.
Здравствуйте.
Хоть есть некоторая нагрузка по сну, но в целом к открытиям и хорошей прибыли.
Невозможное становится возможным.
Всех благ.