каким будет июль и август в личном и финансах? Будут ли изменения в этих сферах жизни?и если да, то какие именно? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1540301

Лучший ответ по мнению автора

С фин. стороны изменений не предвидится, но будет продвижение в личной жизни, у Вас будет жгучая брюнетка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будут новые знакомства.
Финансовая сторона будет желать лучшего, потому пока её лучше не афишировать.
Всех благ.