Дата рождения: 1982-09-16 Вопрос:Здравствуйте, очень хочу забеременеть и выносить ребенка, но увы... Можете ли Вы помочь? - вопрос №1540337

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Почему увы  - у Вас будет ребёнок.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия вам может помочь и забеременеть и ребеночка выносить
Добрый день. Помочь можно вам забеременеть. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте, у Вас  в недалеком будущем просматривается рождение ребенка. Сложносли можно ликвидировать. Готова поработать в этом направлении. Есть много видов работ. Обращайтесь.
С ув. Елена.
Да.конечно, можно помочь
Здравствуйте.

На вас не только негатив. Еще есть и проблемы со здоровьем. Как вам помочь? Идите по врачам, после этого можно будет говорить о магической поддержке.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
День добрый! Могу посоветовать помощь Рун для рождения здорового ребеночка! Обращайтесь.
Здравствуйте, вы и сами сможете забеременеть, у вас все получится.Ребеночек очень желанный и счастливый будет расти.Всего вам доброго!