Cнежана, 07.12.1980. Здравствуйте! Не знаю к кому мне конкретно обратится: то ли к психологу, то ли к экстрасенсу?Мы с мужем прожили 16 лет, венчаны, двое детей. 2 года... - вопрос №1539737

назад муж начал ездить на заработки, замечала изменения в отношениях, но успокаивала себя тем, что вечно занята (у нас только родился второй ребенок). Год назад муж рассказал про другую женщину, простила… После этого он то уезжал, то снова приезжал, потому что не хотел терять семью… На данный момент мы в разводе, муж во всех своих неудачах обвиняет меня… Чувствую и знаю, что было вмешательство экстрасенсорное, так как вел себя совершенно неадекватно… У меня каждый день все хуже со здоровьем и с физическим и с моральным(просто жить не хочется)… Очень прошу помощи и не сколько ради себя, сколько ради детей…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В какой-то мере, ваш муж прав. Вы действительно очень слабы энергетически, как цветок, который увядает. Вы настолько сами себе не верите и ,, хороните" все преждевременно, что этим сами себе и вредите. Ему нужна была женщина сильная духом. Дорога испортила вашу семью. А так, вы еще можете сойтись и быть вместе до глубокой старости. Развод был преждевременный.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Вас надо диагностировать и смотреть что было сделано на Вас и на мужа. А так же  спасать Вас и Ваше здоровье.
Для этого выберете  специалиста, и  обратитесь за диагностикой  на  негативное магическое  влияние ( с Вашим фото в полный рост).
 Это определит что у Вас и  можно ли это ликвидировать быстро.
Здравствуйте. Для того, что бы понять, в чем причина проблемы и как с ней работать, понадобится полноценный сеанс с данными и фото, Вашим и мужа.
вам помочь можно… и вы правы… у вас проблемы из-за мужа идут…