Здравствуйте! Мое имя Надя,мне 26 лет,родилась 08.03.1989г.,разведена,есть ребенок. Скажите, как сложится моя судьба в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1540411

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшее время координальных изменений у вас не будет, изменения пойдут ближе к концу года. У вас должна быть смена обстановки, переезд или что-то в этом духе, с этого момента в вашей жизни начнутся и другие приятные изменения, пойдет период перестройки жизни.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда ребенку будет 10 лет вы встретите свою судьбу и родите еще ребенка