Помогите разобраться что означает сон - вопрос №1540925

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять что означает сон. Приснился сегодня. Я стою около дороги за городом на автобусной остановке. Вокруг меня и прямо по проезжей части бегают собаки и совсем маленький щенок. На улице метель и по дороге поземка. Но холода и дискомфорта не чувствуется. Обычно сны снятся очень редко. Может этот сон что то означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон или к прояснению отношений с любимым. Или Вы будете искать выход из сложившейся ситуации.