во сне нахожусь вкакой то комнате, она поделена шторкой, моя половина с кроватью одноместной, вторая половина с кроватью и полкой.она принадлежит... - вопрос №1541124

моему бывшему парню, которого я два года не видела. пока никого нет я решаю полазить на его полке, и среди вещей нахожу свою фотографию. потом бывший с кем то приходит, он откуда то приехал и привез мне магнитик на котором написано я тебя люблю и дарит мне его на глазах у моего нынешнего парня, я ни слова не могла сказать от удивления и мой парень тоже ничего не сказал

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что бывший парень до сих пор помнит Вас и Вы, по-прежнему, занимаете место в его сердце. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому что мужчина, хоть и разделен с Вами, еще помнит Вас.