Дата рождения: 1991-03-14 Вопрос:2 мужчины,кого выбрать? - вопрос №1541246

6 ответов

Ответы

Выбирайте, к кому лежит сердце.Без любви долго быть с мужчиной не сможете.
Их имена
Если стоит вопрос выбора то никого… значит любви то нет
Здравствуйте.

Нужны их данные, пока что я вижу, что вы в выборе ошибетесь. Тот кто вам кажется наиболее достойным — на самом деле будет человеком ненадежным, медленным, не готовым к отношениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, нужны данных мужчин.
Здравствуйте. Только того кто Вам больше дорог.