Добрый день! Подскажите пожалуйста, скоро ли я поправлю свое материальное положение. Елена, 29.04.1978 г.р. - вопрос №1541276

Добрый день! Подскажите пожалуйста, скоро ли я поправлю свое материальное положение. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в течение полугода ситуация улучшится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, поправить материальное положение Вы можете — это безусловно, но только в том случае, если сможете самореализоваться.