Помогите разобраться.физика 7 класс.Ребёнок не может понять. - вопрос №154132

Мальчик играет в детскую железную дорогу, которая находится на столе.Электровоз детской железной дороги тянет за собой вагончики.Движутся ли они: относительно стола?, относительно электровоза?, относительно рельсов?, относительно друг друга?, относительно мальчика?

1 ответ

Ответы

dvijutsya: otnositelno stola,otnositelno relsov,otnositelno malchika.

ne dvijutsya:otnositelno elektrovoza,otnositelno drug druga.

Михаил Александров