Здрасьте я каримов Вахит фаритович 23.02.1987 скажите что меня ожидает ближайшие 2 месяца Спасибо. - вопрос №1541967

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работа — обычные рабочие будни, понадобится в некоторых ситуациях проявить нестандартное мышление, изворотливость, карта указывает что вы не удовлетворены доходами;
финансы — стабильно, карта советует быть разумнее с деньгами, не поддаваться искушению трат
отношения — новое увлечение, весьма приятное
здоровье — в порядке, возможна бессонница, поберегите нервную систему
всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовное приключение с брюнеткой
Здравствуйте.

У вас сложные перспективы. Сначала успех вас ждет, а потом — вплоть до расставания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично