Я играю часто покупаю лотерею. Есть ли у меня по судьбе шанс что-нибудь выиграть кроме мелочи как сейчас. Татьяна 01.01.1982 - вопрос №1542002

7 ответов

Ответы

Ближайшие 2 года крупных выигрышей не ждите.
Татьяна, чтобы это точно сказать, нужно фото Вашей правой ладони.
В этом году есть шанс выиграть сумму немного крупнее, чем обычно, но не сильно. Большого выигрыша также не видно
Добрый день. Можно помочь вам в выигрыше крупной суммы денег.
Здравствуйте! Вряд ли....

Более того отсутствие сколь-нибудь серьезных выигрышей до сих пор является знаком судьбы для Вас о том что не стоит расчитывать на такой заработок....
Лучше сконцентрируйте силы и энергию на чем-нибудь реальном — тут успех будет быстрее....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Есть, через пару лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго вечера, у вас есть хороший шансы выйграть большую сумму но не сейчас, еще пару лет нужно играть.