Дата рождения: 1962-11-02 Вопрос:Здравствуйте! Сын высказал желание сделать предложение девушке и предложил с ней познакомиться. После знакомства объявил, что наша семья и особенно я лично (вроде бы - вопрос №1542073

я ее подавляю) ей не понравилась, что мы живем неправильно, что нужно все отдавать детям, что мы должны отписать ему дом и они со своей
3 ответа

Ответы

Вас сын опоен е и находится под ее влиянием
Здравствуйте!
Никто никому ничего не должен. Так сказывается негативное влияние этой девушки на вашего сына. Не поддавайтесь на провокации.
Всего вам доброго!
Оля так недалеко до дома престарелых… выгонят вас… гоните вы эту курицу вон из вашего дама… а сыну скажите… коль уйдет с ней  без благословения… то и знать его не будите… и не переживайте… это он вам обязан… а не вы…

@ SOFIA CHERNAYA