К чему снится летать в новом, чистом, ажурном, белом платье? - вопрос №1542146

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон очень хороший!  Он означает очищение от негатива, гармонию между душой и телом, полет мыслей и переход на новый более высокий уровень развития. Всех Вам Благ и приятных снов!
Здравствуйте. Вас ждут новые, перспективные, любовные отношения.
сон хороший… а трактовка зависит от вашего возраста… от того замужем или нет… поэтому можете уточнить эти детали в чате… я вам дам ответ…
Здравствуйте. К достижению целей.
Сон говорит о том, что ваше энергетическое тело чистое и будет подъем. Проявляться может в той сфере жизни, где вам хотелось бы улучшений.