Добрый день, помогите пожалуйста определиться. У нас с мужем спор и из за этого разлад в отношениях. Он хочет второго ребенка а я нет. Что делать. Елена 19.08.1985 г.р - вопрос №1542168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут вам нужна оморочка чтобы убедить его, потому что он твердо будет стоять на своем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  стоит поставить мужу условия, при котором возможно то, что он хочет, и тогда он отстанет от вас для выполнения этих условий, а там будет видно
вам нужно умное и деликатное решение… развернуть тему в отношениях так… что он сам замолчит о  ребенке… но это так… совет… по картам… развода не видно…