Дата рождения: 1993-07-03 Вопрос:Здравствуйте, стоит ли мне подавать на установление отцовства? - вопрос №1542180

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, стоит подавать на установление отцовства.
Здравствуйте!  Стоит. Этот факт даст Вам много положительных изменений в жизни. Всех Вам Благ!
по картам -нет… но тут решать вам… помощи вам не будет… вы теряете льготу как мать -одиночка(и ребенок в будущем тоже)… вы решите замуж… будет проблемы по усыновлению… вы решите с ребенком поехать за границу… нужно искать папаню и брать разрешение… а он будет кочевряжиться и не даст… и по закону вы должны будите давать ребенка ему и в его семью… вот скажите… Вам и ребенку это все надо…