Уважаемые эксперты,здравствуйте.Обращаюсь к Вам вновь и вновь.Помогите.Описываю в крации свою ситуацию.С первым мужем развелась давно,младшего сына... - вопрос №1542208

похоронила 2007г.Старшего сына похоронила 2013.Второй брак гражданский, живем долго.Жили замечательно.Но сей час моего мужа гражданского как подменили.Приходит только ночевать.У него появилась какая то ненависть ко мне.Сказал как устроюсь я с работой уйдет своей уйдет. Придирается к каждому слову моему.Если что спрошу возмущается так… Во всем видит только плохое.Грубит.вызывающе себя ведет.Хотя в компаниях с друзьями весел.Перестал верить, что бы не сказала видит только лож.Хотя я его не в чем ни сей час и не раньше не обманывала.Денег не дает.Я не знаю что мне делать? Жить не хочется.Каждый день только и слышу… я не изменю своего решения-сказал уйду значит уйду.Он Эдуард 1.01.1979г.р. Я Светлана 8.02.1963г.р.Спасибо.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана. У вашего гражданского мужа есть другая женщина. Она сделала на ваши отношения негатив, поэтому у вас сейчас такая ситуация в семье. Помочь вам можно.
У вас большая разница в возрасте… сейчас его начали интересовать молодые девушки… Он уйдет… если не предпринять некоторых действий могу помочь обращайтесь…
ответ  карт — он альфонс… и ищет повод уйти… сами прогоните его
Светлана, очень похоже что у вас проблемы в интимной жизни — мужчина неудовлетворен существующим положением вещей между вами. Это воспринимается им как личная ненужность, невостребованность, на этой почве и все претензии. Работайте с этой сферой, работайте над собой в женственном плане и всё может наладиться