Добрый день! Сегодня мне приснилось, что я и мама пришли домой и достали из пакета два букета белых искусственных цветов (для кладбища). Очень страшно. Это к смерти? - вопрос №1542245

Ответы

Белый цвет, в некоторых народов, является символом начала. Почему сразу для кладбища? На кладбище только белые цветы приносят. А как же тогда букет невесты, который тоже чаще всего белый?))))) Не ищите то, чего нет. Но плохими мыслями вы тянете в свою жизнь проблемы…
02.07.15
Здравствуйте!
Ваш сон, скорее всего, предсказывает неискренность отношений. Просто не доверяйте всем подряд, не верьте тем, кто говорит только приятные слова — у этого человека могут быть нехорошие намерения по отношению к вам.
Всего вам доброго!
02.07.15
нет… это лишь о том… что вы с мамой узнаете нелестные разговоры о вашей семье из 2 разных источников
02.07.15
Здравствуйте, Алла!  Нет. Это не к смерти. Просто неожиданно произойдет обновление какой-то ситуации из прошлого в Вашей семье. А учитывая белый цвет цветов, то это будет что-то очень хорошее и приятное. Всех Вам Благ и приятных Снов!
02.07.15
этот сон может говорить о том, что какие-то семейные планы, задумки, мероприятия не осуществятся или отложатся на более дальние сроки, т.е. символическая «смерть»  проектов
04.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store