Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Татьяна ДР 10,09,1979 (1:40) Планирую путешествие февраль/март 2016г. Состоится ли оно в это время и будет ли удачным для моей семьи? Заранее Благодарю за Ваши ответы. - вопрос №1542377

Ответы

Татьяна, просматривается вероятность, что в данные месяцы путешествие состоится и пройдет для Вас и семьи удачно.