Добрый день уважаемые эксперты, скажите Пожалуйста растанимся ли мы на время с парнем ? Василя 08.10.82 Виталик 24.02.85 спасибо всем за ответ - вопрос №1542476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас в отношениях много проблем, которые вам необходимо решать.  У вас хорошие перспективы на будущее с ним есть, но нужно преодолевать преграды. И здесь не все зависит только от вас но и от него. Чувства есть, их нужно поддержать и разжечь, так как они начинают стихать. Попробуйте переплавить отношения в другое русло и все у вас будет хорошо.  Вы сможете все преодолеть и быть вместе. Не ближайшее время, но тем не менее..

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да.