Добрый день. Что-то часто в последнее время мне в скайпе стали присылать запросы на добавление в контакты незнакомые лица. Судя по никам- иностранки. Такое вообще бывает и как на это реагировать? - вопрос №1542639

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, бывает. Просто игнорируйте их и все. И снимите галочку в настройках «Показывать мой сетевой статус в Интернете»
Здравствуйте. Как правило такие запросы рассылают программы-боты, для того, чтобы создать базу для рассылки спама. Поэтому смело блокируйте такие запросы.