Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Устала мучиться и страдать... Мужчина, которого я люблю сказал, что не хочет ломать мне жизнь, ссылается на... - вопрос №1542641

изображение из вопросаизображение из вопросаразницу в возрасте… Я не верила, что безразлична ему, но кажется скоро поверю… Сказала назло, что уехала из Москвы навсегда. Сейчас места себе не нахожу. Помогите пожалуйста. Что сейчас с ним происходит на самом деле? что он скрывает от меня и любит ли вообще?! (его зовут Пётр — 09.08.1979.) Спасибо за ответы! Юлия (04.03.1989)
2 ответа

Ответы

Он любит вас, но тут вмешалась другая женщина
Здравствуйте. У него есть к вам чувства, но он не видит перспектив — рядом с ним карты показывают другую женщиной, он с ней.

@ SOFIA CHERNAYA