Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? будут ли отношения? Юлия, 25.08.87г.р. Спасибо! - вопрос №1542737

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для того что бы подробно ответить на Ваш вопрос понадобится Ваша фотография… поверхностно видно что в ближайшее время потерпите две неудачи в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Ваши отношения рядом и принесут удачу… это человек который от вас и не уходил далеко..
Удачи вам.С уважением, Галина.
Сейчас у вас много дел. В личном, вы сами кузнец своего счастья. Сидеть ждать не приходиться. Выходите в свет. В ближайшие 2 месяца знакомство. Но не все пойдет гладко, как хотелось бы. Скорей всего будет разрыв.