ВАЗ 2109 1993 года выпуска.Не растормаживаются колодки после непродолжительного движения. Заменены передние суппорта и задние тормозные цилиндры, а также главный тормозной цилиндр. Результата нет. - вопрос №1542889

Ответы

Здравствуйте
Скинуть суппорт, под резинку поршня пролить немного тж из шприца — надавить на тормоз (поршень выдавится немного) — отверткой задавить его обратно. Повторить 2-3 раза.