Здравствуйте,можно ли узнать когда Екатерина (18.11.1994)встретит свою судьбу и когда же от нее отстанет Александр23.03.1993,он приносит ей одни слезы - вопрос №1542965

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да именно он мешает вам построить свою жизнь и начать видеть всё по настоящему и быть свободной в выборе… Я посмотрю вам подробно в чате. И помогу отделаться от Саши. Оценивайте и мою работу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена