Добрый вечер!Подскажите,в какой сфере будет наиболее успешен бизнес у моего папы.Данные:Юрий 8.05.1968 год - вопрос №1542972

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Любой сфере у Вашего отца, будут хорошо идти дела, у него хорошие данные бизнесмена, но желательно, идеи брать у девы или овна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфер бизнеса бесчисленное множество .
Посмотрела общую картину   -  вообще на бизнес, как таковой   — не увидела  успешности, только  траты большие и долги, которые потом долго выплачивать  придётся.
Его вижу успешным в складской деятельности. Там где много всего лежит и он знает всё обо всём. выдаёт товары и контролирует их поступления. Там денег много будет.Оценивайте мою работу ясновидящей!
Здравствуйте.

Закупка любых товаров из-за границы, для мужчин товары ориентированы должны быть.