Ніяк не можу пізнати любов, дійсно покохати. Тривалий час шукаю відповіді на запитання: чому не вдається пізнати це почуття? не здатна любити?... - вопрос №1543003

зависокі вимоги до хлопців? страх стосунків? не готова до відносин? обираю не тих? щастя під носом, а я його не помічаю? ще не час? Допоможіть порадою, спростіть кількість запитань. Буду вдячна. Каріна, 23.12.1994, 20:20. Вінниця.

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас с партнерством достаточно сложная ситуация. В гороскопе присутсвуют показатели на то что Вам будет достаточно сложно будет иметь отношения которые будут удовлетворять Вас. Во взаимотношениях, любая мелочь, любые не адекватные действия партнера бьют по Вашей психике и приводит к тому что Вы срываетесь и эмоционально глубоко переживаете всякие трудности. Но, во-первых, есть показатели на поздний брак, так что не стоит в 21 год делать какие-либо выводы что «все пропало и я всю жизнь буду жить с кошками», просто Ваше время еще не пришло, надо немного подождать и переключится пока на другие стороны жизни, а те препятствия и недопонимания которые сейчас возникают они с возрастом будут переосмыслены и не будут на Вас так давить. Второе, постарайтесь проблемы отношений не принимать близко к сердцу, Вам нужно поменьше эмоций и побольше рационального мышления, меньше помнить обиды и больше ТЕРПЕНИЯ в этой сфере, здесь у Вас не много будет романтики, для Вас больше это будет как испытание, но если Вы его пройдете то все у Вас будет хорошо. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так ваших сверстников на войну угнали, на убой, какое кохання?

Все будет хоршо,  не привязывайтесь, положитесь на высшую волю, что даже если никогда не познаете любви- значит такова судьба