как долго я еще проработаю на этом месте.дата рождения 22 мая 1956г.время рождения- не знаю.Место рождения:Хабаровский край Верхнебуреинский район - вопрос №1543200

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь что очень недолго, это лето можете не доработать. Также, если ваша работа связана с бумагами, ведением документации, информацией — проверьте всё — могут быть ошибки или несоответствия и к этому могут придраться