Дата рождения: 1998-04-13 Вопрос:здравствуйте , хочу узнать , ведьма я или нет , мне многие говорят что я ведьма - вопрос №1543454

3 ответа

Ответы

Кристина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо фото Ваших ладоней
ваши данные и фото это серьезый вопрос
Здравствуйте!
Если философствовать, то в каждой женщине сидит ведьма. Это называют еще чарами. Просто одни могут пользоваться своим очарованием, другие нет. Одни женщины используют врожденные женские способности во вред другим, другие на пользу.
Всего вам доброго!