А что будет если в бензобак с бензином 95 налить пива, и добавить верху сахар? какая будет реакция, сахар раствориться в бензине? - вопрос №1543726

Скажите а что будет если в бензобак в бензином 95, налить пиво и засыпать сахар песок?

Ответы

Добрый день.
Хм. Проведите эксперимент и отпишитесь что получилось. Только не дома, не с машиной и соблюдая технику безопасности.
Пить этот состав явно нельзя будет. 8)