Дата рождения: 1985-07-20 Вопрос:У нас в семье очень долго идет черная полоса. А сейчас вообще все очень плохо много долгов мужу не везет с работой.мой д.р. 20.07.1985 у мужа д.р. 05.12.1979 - вопрос №1544002

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все будет хорошо, не переживайте и тянитесь к успеху и удаче. Карты говорят, что скоро разбогатеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив, которые отражается на семье вашей
Здравствуйте. нужно смотреть фото обоих, либо это стечение обстоятельств, испытания посланные Свыше, либо негатив.
Здравствуйте, вы попали в не комфортную зону для зарабатывания денег, каждый из вас по одиночке весьма амбициозен и способен добиться больших целей в жизни. Вместе вы создаете конкуренцию друг другу, так распределились энергии, которые мешают вам зарабатывать столько, сколько хотите. Можно сделать магический обряд на улучшение финансовой стороны, удачу в делах или увеличение доходов. Негатива у вас по сути не увидела, здесь нужно в вшей паре разбираться.
День добрый! Могу предложить помощь Рун для успеха в бизнесе!

@ SOFIA CHERNAYA