Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я хочу узнать, будет ли удачным дело, которое я начала недавно? - вопрос №1544140

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали данных, поэтому отвечаю по энергетике.
Просматриваются сложности довольно серьезные, к сожалению, есть риск не справится с ситуацией.
Здравствуйте, Светлана.
По энергетике вопроса идёт уверенность, нацеленность на перспективы, много неизведанного.
Так вижу я.
Дело будет удачным, так как даст Вам новое как раз которое необходимо. Увидите плюсы там где другие содрогаются от минусов.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA