ожидать мне,что меня ждёт в семейной жизни и как скоро она............ начнётся? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск - вопрос №1544474

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любознательны, что привлекает к Вам противоположный пол. Вы будите  долго еще искать  жену и, встретив наконец ту, которая соответствует Вашему  идеалу, будите действовать быстро и решительно. Если при этом Вы ошибетесь , то никого, кроме себя, в происшедшем не будите винить. . Жена, по Вашему мнению, должна быть прежде всего верной. Все остальные ее качества для Вас  не столь важны.
В ближайшие 4 месяца Вы встретите девушку, с русыми волосами и кариеми глазами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA